ivashkin

07.04
08:29

Партия Навального прикажет долго жить

Любят всё-таки наши оппозиционные деятели громкие и претенциозные названия давать своим проектам. Марши Мира, Марши Миллионов и т.д.
То что наименование далеко не всегда соответствует содержанию – это вопрос отдельный и к нему мы вернёмся как-нибудь в другой раз. Однако же, тенденция на лицо.

Вот и главный наш несогласный, а именно Навальный Алексей «Роспилович» остаётся в этом тренде. Забарывает «Жуликов и Воров», и даже политическое формирование на этой почве смастерил. Обозвал её Алёша не иначе как «Партия Прогресса».

К слову будет сказано, некто Андрес Брейвик, тот самый что поделил на ноль 70 человекоединиц в Норвегии, а сейчас восседает на нарах… так вот он тоже состоял в Партии Прогресса… Естественно не в партии Алёши Навального (таких как Навальный старина Андрес не любил и отстреливал как скот), а в суровой нордической Партии Прогресса… но это так – лишняя информация))))

В общем собрал Навальный свою Партию, название скопирастил у норвежцев и питает по поводу данного политического формирования некие иллюзии.
Только не долго этой самой партии Навального мозолить глаза народонаселению России.

Почему? Да потому что Алексей Навальный имеет странную привычку – разводя тёрки за законность и всё такое, он сам о законы начинает вытирать ноги. За примерами далеко ходить не нужно. Сколотив свой пресловутый «Роскпил» навальный кинулся вычленять коррупционеров и воров из числа российских граждан. Вычленял он их вычленял, да и сам помаленьку начал пилить бюджеты. А в итоге и до обычного воровства скатился (Кировлес, Ив Роше – ну вы знаете).

В своё время Алексей развел поистине грандиозную бучу на тему честных выборов и всего такого. Мол, избирательные компании должны быть честными и законными иначе Навальный глотки всем поперегрызает. Оппозиция РФ (ну все имеющиеся у нас в наличии 3 калеки и Каспаров) вписались в эту движуху. Загадили интернеты … в общем покуражились на славу)))

Теперь же Навальный самолично участвуя в политической жизни страны смастерил «Партию прогресса», но вводить её на предвыборный плац решил как то странно. Минюст накопал прорву нарушений в процессе становления этой самой партии (подробней здесь http://vz.ru/news/2014/4/3/680426.html)

Так что прикроют детище Алексея Навального и будут правы.

П.С. Будьте готовы к тому, что после того как Партию Прогресса завернут, деятели из числа «Несогласных» начнут ныть про давление на оппозицию, кровавый режим и вообще про 37-ой год. Они это любят. Ныть в смысле. Но повода для этого нытья не будет никакого – не хотели уделить должной внимание законодательству России (оформить партию по всем лекалам сейчас не так уж и трудно), будьте добры на выход (из избирательной гонки).
Хотя поныть без повода оппозиция РФ любит ещё больше.


Комментарии:

08.04.2014 в 12:21
lifestreak x0 @ ivashkin
Алексей Навальный строит из себя не пойми кого, вроде как правдоборец, а законы нарушает да еще и ворует. Так еще и партию не по законам создает, интересно это он специально так? Что бы показать еще раз что он плюет на законы Российской Федерации.

08.04.2014 в 13:13
lena74 x0 @ ivashkin
Да Навальный бред несет, никто его партию не притесняет.Просто эта Партия прогресса должна иметь законную регистрацию, которую проходят все и это не составляет никого труда.А этот негодяй нарушает законы, и думает, что все с рук должно сходить.Прикроют и правильно, раз не считается с обязанностями.

навальный создал партию,особо не парился,слизал норвежскую.А почему?А потому что сама партия ему ненужна была,взял,пропиарился как вестник народа и искоренитель коррупции,а теперь изображает политического мученика.

08.04.2014 в 17:38
korshun x0 @ ivashkin
Ну если навальный такой борец с коррупцией и преступностью, то должен сначала себя искоренить, как самого главного вора и жулика. А потом, уж не знаю как, искоренить всю эту кодлу, что считает себя оппозицией РФ.
08.04.2014 в 19:09
Руна x0 @ korshun
Вот тут я абсолютно согласен. Навальный сам в первую очередь жулик и вор. Даже без безобразий партию зарегистрировать не может.

08.04.2014 в 18:39
Oskis x0 @ ivashkin
Оппозиция РФ абсолютно неадекватная. Она только и может, что жаловаться и ныть, а закон как не соблюдала, так и не будет этого делать. Вот Навальный, хоть что с ним делай, а он все равно отказывается жить спокойно и продолжает нарушать правила

08.04.2014 в 18:53
Maden x0 @ ivashkin
Партия Навального пока не имеет места существованию, так как регистрировалась с огромными нарушениями. Алексей Навальный может сколько угодно кричать о не законности властей, но факт остается фактом

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).