ivashkin

12.01
13:51

Алексей Навальный антикоррупционировал ГИБДД

источник: http://pryf.livejournal.com/4099844.html

19 декабря прошлого года сотрудниками ДПС Одинцовского района московской области была остановлена иномарка с изрядно выпившим водителем за рулём. Автолюбитель вёл себя неадекватно - мямлил дерзко, но невнятно «я быстро ща, я из сауны еду, прям домой еду» и всячески бравировал своим связями непонятно с кем.

Всё бы ничего – мало ли на нашей многострадальной родине зверушек, возомнивших, что правила не для них и трезвый водитель это конечно очень даже не плохо, но бухнуть перед поездкой именно они-то уж точно имеют полное право. Таких господ планомерно отлавливают и лишают прав на управление транспортным средством – эка невидаль. Любопытен факт, что в этот раз в руки одинцовских полицейских попал ни кто и ной как Алёша «мы здесь власть» Навальнй – неуёмный оппозиционер, глава хомячьего выводка и просто американский шпион.

Навальный таки отзвонился своим покровителям и радостно получив «взад» права и документы на машину устремился в голубые дали. Тут и сказке конец, однако же, осадок остался.

Ведь никто иной как Навальный организовал некогда Роспил, борол (по его заявлениям) чиновничество на местах и вообще - антикоррупция его второе имя. Только видно Навальный возомнил, что закон для всех кроме него, а пользоваться помощью проплаченных чиновников зазорно всем окромя Алексея.

Одной рукой крутит страшные дули загнивающей системе, а другой её же и аккумулирует. Лицемерно и мерзко это Алексей… До противного мерзко.

Вот такой он Навальный - борец с воровством и взяточничеством в госструктурах.


Комментарии:

13.01.2014 в 12:43
Oskis x0 @ ivashkin
Навальный - наглый бесчестный человек, который думает, что ему все с рук сойдет. Как бы не так, наша полиция быстро с такими, как он разбирается. Нечего выпускать таких

13.01.2014 в 13:25
gertr x0 @ ivashkin
Совсем Навальный стыд потерял. А если бы задавил кого нибудь? Тоже бы покровители отмазали? Надо сажать таких борцов с коррупцией, а то никогда не победим эту самую коррупцию.

13.01.2014 в 14:46
Maden x0 @ ivashkin
Да, навальный изрядно подпортил себе репутацию. Хотя в такой ситуации он умудрился потерять лицо еще больше использую методы против которых якобы борется!

13.01.2014 в 17:11
Qinaltan Qinaltan x0 @ ivashkin
Ну почему это по телеку не крутят???!!! Чтоб НАвальный задохнулся от своих поступкой!! Надо чтобы вся страна узнала об этом!!

13.01.2014 в 17:36
Генадий x0 @ ivashkin
Алексей Навальный негодяй, который своими красивыми речами пудрит населению мозги, а на самом то деле он просто шут, который пытается заработать на своем имени…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).