ivashkin

02.03
15:02

Война на Украине – Русские своих не бросают

Есть у нас слабое место – не готова Россия в угоду дипломатическим игрищам оставить своих соотечественников в беде. И пусть все эти ваши Евросоюзы и США захлебнутся слюной муссируя факты разной степени достоверности – мы не оставим наших братьев на Украине под гнётом фашиствующей хунты из Киева. Хотя если в плане взаимоотношений с западом подобное и является слабиной, то в конечном счёте факт того, что наше государство не станет разбрасываться русскими людьми (не зависимо от их территориального месторасположения) это наша самая сильна сторона. Плечом к плечу и око за око – пока мы едины, мы непобедимы.

Совет федерации дал добро на ввод войск РФ на территорию Украины но иначе и быть не могло. Затягивать бюрократические дрязги в данной ситуации нельзя ни в коем случае. Промедление – смерти подобно. Счёт пошёл на минуты, и пока боевики из Киева не начали активно вырезать русскоговорящее население хохляндии мы должны… нет просто обязаны обеспечить безопасность нашим собратьям на Украине. http://www.vedomosti.ru/politics/news/23467071/sovet-federacii-edinoglasno-odobril-vvod-vojsk-na-ukrainu

И как бы не верещал расовый негр Барак Обама со своей заокеанской пальмы – мол, Россия дорого заплатит за то что не позволяет своре, подотчётных забугорью, террористов угнетать русскоязычное население Украины. http://www.facenews.ua/news/2014/190910/
Как бы не пыхтели прочие гей-европейские деятели на силу которую мы вынуждены применить ради блага Русских людей. Каждое такое заявление будет забито им обратно в глотку.

Кстати говоря, эксперты считают, что поведение властей РФ есть поведение допустимое, и единственно правильное. Если же буйные америкосы попробуют упрекнуть нас в непотребстве контраргументом может послужить вторжение натовцев в Косово. Помнится в своё время там всякие разные америкоориентированные граждане революцию забарывали… А раз им можно – почему нам нет?
http://lifenews.ru/news/128182

Разумеется прискорбно, что нас вынуждают пойти силовым путём, но если иного выбора не остаётся что ж – покажем зубы. Уже и так достаточно долго разыгрывался этот фарс и раз под удар попали наши братья любые инициативы Путина по поддержке русских людей обоснованы. Крым – русский город, был есть и будет и мы ни под каким предлогом (будь то евроинтеграция, национализация…. Да пусть хоть проводы зимы) не позволим притеснять наших соотечественников на его территории.


Комментарии:

03.03.2014 в 19:03
Руна x0 @ ivashkin
Россия не хочет применять силу, это крайняя мера. Но если евромайдан распространится на крымскую территорию и начнется притеснение русских, то мы применим любые средства для защиты своих граждан. Чтобы впредь никому неповадно было.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).