ivashkin

06.01
08:48

Новости: Украина по-прежнему под угрозой Евросоюзного Ига

Безобразия, творящиеся на Украине поутихли. Однако же, бурления в головах Евросоюзных идеологов по ассоциации хохляндии с западом по прежнему никому не дают покоя. Неуемные какие европейцы – слов нет.

И стар и млад сегодня в курсе чего добиваются деятели от ЕС – подмять под себя Украину, обрубить все связи последней с Россией и вообще перестроить наших соседей под себя. Причём лишив хохлов всех бонусов, которые даёт им дружба с РФ Европа не предлагает никакой адекватной альтернативы.

Путин В.В. (представлять я думаю его не нужно) и некто Янукович (тот что у хохлов за главного) всячески ратуют за проведение трёхсторонних переговоров формата Россия-Украина-ЕС. Однако же европейцы давят это начинание. Наверно понимают – «одна голова – хорошо, а две лучше»; и если в диспуте тет-а-тет с Виктором Януковичем у ЕС-овсцев (почти как эсэсовцы, прости господи) возможно ещё есть мизерный шанс склонить украинскую верхушку на гибельный для салоедского государства путь евроинтеграции, то при включении в диалог третьего лица с холодной и рассудительно головой (Русских то бишь) все их планы по евроассоциации братского народа накроются медным тазом.
http://vz.ru/news/2013/12/31/666663.html

Кстати говоря сами украинцы в большинстве своём все эти вступления в ЕС в гробу видали. Есть конечно некоторые маргинальные граждане которым лишь бы побузить, но где их нет. Трезво же смотрящие на безобразия, творящиеся на фоне притязаний ЕС на Украину, евромайданы всякие и прочую мерзость, понимают, что ничего хорошего украинскому народу это не даст и последствия бунта организованного прозападными провокаторами будут плачевны чуть менее чем полностью.
http://vz.ru/news/2013/12/30/666629.html

П.С. хотя есть в незалежной ещё и фашиствующие молодчики, устроившие факельное шествие (!!!) 1-го января и попытавшиеся устроить погромы, но это уже совсем другая история. Кстати шествия такого рода и под схожим названием уже когда то были. В германии в начале прошлого века с подачки некоего господина Шихельгрюбера (больше известного как Адик Гитлер). К чему они привели напоминать не нужно…
http://vz.ru/news/2014/1/2/666739.html


Комментарии:

Когда Украина подпишет договор с ЕС , с этого момента официально она станет жополизной страной. Почему? Потому что Украине придется перейти на евро стандарты. Значит, делаем вывод. Украине придется абсолютно менять все: дороги, железные дороги, реставрацию зданий и т.д. . Так как у Украины малый капитал, и все якобы думают что Украина "потянет" все это - хрен там товарищи! Украине к просто придется в очередной раз брать деньги в займы, Исходя с этого, остальные страны ЕС будут просто напросто манипулировать Украиной, так как она не состоять будет в ЕС, а всего лишь в "Ассоциации". В конечном итоге экономика страны рухнет, и тогда товарищи стране придет звездец.

07.01.2014 в 13:47
Алабрыс x0 @ ivashkin
"Хохлы, хохлов, хохляндии…"
Ты бы хоть маскировался чуть-чуть под друга украинского народа. Кто ж тебе поверит теперь?
На столовку уже заработал? Пойди покушай, и пристебаев своих забери отсюда. Кстати, сегодня Рождество, при некоторых храмах по этому поводу дают бесплатно пожрать.

07.01.2014 в 13:48
masha11 x0 @ ivashkin
Украина ЕС не пойдет на уступки.Не станет Янукович идти против народа,который уже вкусил жизнь с ЕС.Вот майдан тому яркий пример.И евросоюз себя в этой ситуации повел именно так,как и будет общаться с хохлами в случае,если те вступят все же….

07.01.2014 в 13:50
сивая x0 @ ivashkin
Стране Украине придет конец,если они откажутся от помощи России в урегулировании конфликта ,который разгорелся.Украина ЕС конечно же может послать к чертям,но пока что они что-то не шевелятся это сделать,слабенькие.им Россия нужна,как старший и разумный брат.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).